6 мая 2016 года. 16:06

Новые фирменные салоны Tele2 открылись в Вологде и Череповце


Вологда − Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, сообщает об открытии новых салонов связи в крупнейших городах Вологодской области. С начала 2016 года количество фирменных салонов Tele2, в которых можно получить услуги по подключению и обслуживанию, на территории региона увеличилось на 20%.

Традиционные магазины в формате супермаркета связи появились в Вологде – в торговом центре «Апельсин» - и в Череповце – в торговых центрах «Вечерний» и «Северо-Западный». В фирменных салонах Tele2 абоненты могут получить квалифицированную консультацию по услугам связи, помощь при определении наиболее выгодного тарифа и запоминающегося красивого номера, а также заменить SIM-карту, получить детализацию расходов, пополнить счет и многое другое.

Помимо фирменных салонов. с начала года Tele2 открыла специализированные точки продаж, где также можно получить внимательное обслуживание. Консультанты оператора ждут абонентов в ТЦ «РИО» в Вологде и в ТЦ «Лента» в Череповце.

Во всех фирменных точках продаж Tele2 жители Вологодской области могут приобрести смартфоны Tele2 Mini. Это первый телефон, выпущенный под маркой оператора, он работает на последней версии Android, имеет качественный сенсорный дисплей и 2 слота для SIM-карт. Также в салонах представлены фирменные модемы и роутеры, спрос на которые с момента запуска 3G в регионе продолжает расти.

Артем Шашуков, коммерческий директор вологодского филиала Tele2:
«При развитии розничной сети мы сосредоточены не только на крупных городах с наибольшим числом абонентов, районные центры региона тоже не останутся без внимания. На сегодняшний день, помимо наших фирменных салонов, подключиться к Tele2 можно в магазинах наших партнеров – «Связном», «Евросети», а также в примерно 900 точках продаж: от продуктовых магазинов до отделения Почты России. Кроме того, мы развиваем интернет-магазин, где абонентов ждет свыше 5 тысяч номеров – обычных, красивых, парных или содержащих определенную комбинацию цифр».

Источник: TELE2




Ваш комментарий