Водитель грузовика ISUZU насмерть сбил человека и скрылся с места ДТП

Фото с сайта gibdd.ru/r/35
26 апреля 2016 года на трассе Вологда — Новая Ладога произошла автомобильная авария со смертельным исходом. Об этом сообщается на сайте управления ГИБДД УМВД РФ по Вологодской области.
Около десяти часов вечера на 196 километре автодороги в Череповецком районе на обочине остановилась «Волга». Из нее вышел мужчина 1959 года рождения. В этот момент его сбил автомобиль ISUZU, которым управлял 50-летний водитель.
От полученных травм пострадавший скончался на месте происшествия, а виновник трагедии скрылся с места происшествия. Однако, полицейские установили его личность.
Сообщается также, что погибший в темное время суток находился на проезжей части без без светоотражающих элементов на одежде.
Пропавших 20-летнего юношу и 30-летнего мужчину нашли мертвыми в утонувшей машине
Страшную находку сделали поздно вечером в четверг в реке Северная Двина на территории Великоустюгского округа →
33-летний мужчина разбился насмерть на самодельном тракторе
Трагический инцидент случился в минувший четверг в Междуреченском округе →
