50-летнего мужчину застрелили из охотничьего ружья в Сокольском районе

20 апреля 2016 года в деревне Воробьево Сокольского района был убит местный житель. Об этом сообщается сегодня на сайте следственного управления СК РФ по Вологодской области. 
Следствие полагает, что события того дня выглядели следующим образом. В одном из домов выпивали две пары. 50-летний хозяин и его подруга принимали в 57-летнего знакомого и его сожительницу. Через некоторое время гость ушел домой, а остальная компания продолжила застолье. Как это часто бывает, веселье обернулось пьяной ссорой и мужчина поколотил представительницу слабого пола. Та нажаловалась приятелю. 
Мужчина решил поквитаться с обидчиком и взял с собой охотничье ружье. Вернувшись он расстрелял буяна в упор. Потерпевший скончался на месте происшествия. 
Подозреваемый задержан полицией. Ранее он уже был судим за убийство. 
Возбуждено уголовное дело по статьей 105 Уголовного кодекса РФ. 
 
							Педофил больше четырех лет удовлетворял свою похоть с родной малолетней внучкой
За это 54-летнему череповчанину дали 12,5 лет строго режима→
 
							33-летний водитель Тойоты умер после столкновения легковушки с лосем
Трагедия произошла вчера поздно вечером в Чагодощенском округе →
