1 апреля 2016 года. 14:13

Главой Великоустюгского района стал Михаил Елфимов


Фото с сайта vologda-oblast.ru

31 марта 2016 года на торжественной церемонии к своим обязанностям приступил новый Глава Великоустюгского района Михаил Елфимов. Об этом сообщается на официальном портале Правительства Вологодской области.

Выборы нового руководителя состоялись еще на прошлой неделе. Причем за пост боролись два кандидата. В итоге 30 депутатов Великоустюгской Думы отдали свои голоса Михаилу Елфимову, а 8 проголосовали за его конкурента — Геннадия Митина.

Вновь избранный глава — уроженец Великого Устюга. В 2006 году он стал заместителем главы Юдинскго сельского поселения, а с 2014 года замещал пост главы поселения.

Со вступлением в должность нового главу поздравил заместитель Губернатора Алексей Макаровский, он вручил приветственный адрес от имени Губернатора области Олега Кувшинникова. «С Вашим именем связаны надежды земляков на дальнейшее развитие района, обеспечение достойной жизни. Уверен, что компетентность, знания, жизненный и профессиональный опыт помогут Вам достичь успехов в решении стоящих перед районом задач», - говорится в нем.





Ваш комментарий