25 марта 2016 года. 13:00

Долги по зарплате в Вологодской области снова выросли


Фото с сайта volstat35.ru

Просроченные долги по заработной плате в нашем регионе на 1 марта 2016 года составили 56 миллион 496 тысяч рублей. Об этом сообщается на сайте Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Вологодской области.

За последний месяц задолженность увеличилась почти на 5 миллионов рублей. Напомним, что еще в январе нынешнего года года она составляла 51 миллион 536 тысяч.

Лидерами по задолженности по прежнему остаются промышленники. Хотя их долги продолжают уменьшаться, но составляют более 22,5 миллионов. На второе место вырвались работодатели в сельскохозяйственной отрасли и лесной хозяйстве. Там долги почти в два раза до 17 миллионов рублей. А вот долги транспортных предприятий остаются на уровне 15,5 миллионов рублей. На четвертом месте строители с долгом в один миллион рублей.

Как указывается в сообщении, данные приводятся без учета субъектов малого предпринимательства.





Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Последнее в рубрике

Как сэкономить на сисадминах если у вас много серверов

В прошлой статье мы рассказывали как сэкономить на системных администрациях передав управление почтой предприятия на аутсорс. В этой статье рассматривается способ сократить IT-отдел с помощью решения для управления собственными серверами.