22 марта 2016 года. 11:25

Фото с сайта okuvshinnikov.ru
Губернатор Вологодской области похвастался менеджерам «ВКонтакте» количеством подписчиков (видео)

Фото с сайта okuvshinnikov.ru
21 марта 2016 года в Вологде Олег Кувшинников встретился с представителями социальной сети «ВКонтакте». Об этом сообщается на официальном сайте Главы региона.
В ходе разговора с директором по работе с партнерами Константином Сидорковым Губернатор подробно рассказал о своих успехах в освоении виртуального пространства. Выяснилось, что страничке Олега Кувшинникова уже стукнуло 7 лет.
«Я сам открыл страничку «ВКонтакте» более семи лет назад. За это время общее количество подписчиков достигло более 110 тысяч. Это дает возможность получать самую оперативную информацию о событиях, происходящих в регионе, в режиме «онлайн». Это незаменимый инструмент получения обратной связи от населения», - отметил Губернатор.
Также на встрече менеджеры социальной сети узнали о бренде «Вологодская область — Душа Русского Севера» и обзавелись сувенирной продукцией. В свою очередь они рассказали, как это хорошо иногда вырваться из суеты большого города Москвы и посмотреть на нетронутые достопримечательности.
При этом комментарии к видео о встрече были отключены.

Число вакантных должностей в исполнительных органах власти Вологодчины подобралось к трем сотням
Не заняты кресла 7 министров, двух начальников департаментов и 14 их заместителей→