22 января 2016 года. 14:02

Любимые фильмы и передачи – на MegaFon.TV!


До недавнего времени услуги мобильных операторов, новинки кинопроката и любимые телепередачи были довольно далекими друг от друга понятиями. Однако с развитием мобильного интернета и ростом числа «умных» гаджетов все изменилось. К примеру, сервис MegaFon.TV позволяет абонентам «МегаФона» смотреть кино и телеканалы на мобильных устройствах, телевизорах Smart TV или компьютерах.

В числе главных преимуществ сервиса MegaFon.TV – отличное качество изображения: все фильмы и каналы транслируются в HD. Кроме того, на этом сервисе легко доступен лицензионный видеоконтент. Не секрет, что найти тот или иной фильм с хорошей «картинкой» на YouTube и похожих ресурсах бывает проблематично, а многие сайты, где нужное видео когда-то было, закрыты в рамках борьбы с пиратством. На MegaFon.TV только лицензионный контент, так что нужная передача или кино найдутся – и, как уже говорилось, в HD-качестве.

«У сервиса есть и другие важные для абонентов преимущества, – рассказывает директор Вологодского отделения компании «МегаФон» Константин Гулейков. – Так, при просмотре мобильного видео на сайтах телекомпаний в любом случае придется платить за интернет-трафик. Но если вы абонент «МегаФона» и у вас подключены тарифы линейки «Все включено» с пакетами: M, L и VIP или опции «Интернет S, M, L XL» и «Интернет планшет S», при использовании «MegaFon.TV» трафик не тарифицируется».

У вас другие тарифы? Не проблема! По условиям акции, которая будет идти в «МегаФоне» до конца декабря 2016 года, вы можете «попробовать» MegaFon.TV – и в течение 30 дней смотреть 30 телеканалов из пакета «Пробный» также без оплаты интернет-трафика.

Какова же цена услуги? Она невелика – это от 5 до 8 рублей в день. На MegaFon.TV есть много пакетов «по интересам» – для любителей спорта, музыки, познавательных передач, художественных фильмов. Есть специальный детский пакет. Какой из этих вариантов вы выберете – такова и будет цена услуги. Кстати, MegaFon.TV можно подключить всего на один день – например, если хотите вечером с друзьями посмотреть фильм в HD или занять ребенка в поезде. Хотите узнать больше? Добро пожаловать на сайт www.megafon.tv!

Источник: Северо-Западный филиал ПАО «МегаФон»




Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Последнее в рубрике

Корпоративные клиенты МегаФона уже в 100 странах мира как дома

опция «Роуминг, гудбай для бизнеса» позволяет комфортно общаться и не задумываться о цене звонков иностранным партнерам