19 января 2016 года. 13:55

«Северсталь» проиграла «Локомотиву» со счетом 1:0

Фото с сайта severstalclub.ru

18 января 2016 года хоккейная команда «Северсталь» потерпела четвертое подряд поражение в регулярном турнире Континентальной хоккейной лиги. Об этом сообщается на сайте клуба.

На этот раз обидчиком металлургов стал ярославский «Локомотив». Обе команды играли от обороны и встреча получилась на редкость нерезультативной.

Традиционно «Северсталь» подвела дисциплина. Очередное удаление в середине третьего периода закончилось шайбой в ворота хозяев. А матч-штраф Артема Крюкова под занавес встречи свел на нет возможность финального штурма со снятием вратаря.

Итоговый счет 1:0 в пользу хозяев. А ярославский голкипер Алексей Мулыгин обновил рекорд КХЛ по встречам, проведенным «на ноль».

Следующий матч «Северсталь» проведет в четверг 21 января 2016 года. Соперником металлургов станет подмосковный «Витязь».