4 января 2016 года. 14:09

Вологодское предприятие «Транс-Альфа Электро» задолжало работникам более 11 миллионов рублей


Фото с сайта http://trans-alfa.ru

28 декабря 2015 года Государственная инспекция труда в Вологодской области нагрянула с внеплановой проверкой в акционерное общество «Транс-Альфа Электро». Об этом сообщается на сайте ведомства.

Надзорные мероприятия выявили задолженность по заработной плате и выходным пособиям работникам в размере 11 миллионов 436 тысяч рублей. Долги копятся еще с октября 2014 года.

Проверить предприятие потребовало Правительство Вологодской области после прямой линии Губернатора нашего региона, которая состоялась 8 декабря.

Как сообщается, за нарушения трудового законодательства возбуждено административное производство в отношении юридического и должностных лиц, а также выдано предписание об устранении выявленных нарушений.

Напомним, что «Транс-Альфа Электро» занимается производством автобусов и троллейбусов.





Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Недостаток квалифицированных системных администраторов заставляет вологодские компании использовать альтернативные решения

Высокие зарплаты и низкая квалификация системных администраторов в Вологде заставляет организации искать альтернативные решения при организации своих почтовых серверов.

Последнее в рубрике

Как сэкономить на сисадминах если у вас много серверов

В прошлой статье мы рассказывали как сэкономить на системных администрациях передав управление почтой предприятия на аутсорс. В этой статье рассматривается способ сократить IT-отдел с помощью решения для управления собственными серверами.