Вологодское предприятие «Транс-Альфа Электро» задолжало работникам более 11 миллионов рублей

Фото с сайта http://trans-alfa.ru
28 декабря 2015 года Государственная инспекция труда в Вологодской области нагрянула с внеплановой проверкой в акционерное общество «Транс-Альфа Электро». Об этом сообщается на сайте ведомства.
Надзорные мероприятия выявили задолженность по заработной плате и выходным пособиям работникам в размере 11 миллионов 436 тысяч рублей. Долги копятся еще с октября 2014 года.
Проверить предприятие потребовало Правительство Вологодской области после прямой линии Губернатора нашего региона, которая состоялась 8 декабря.
Как сообщается, за нарушения трудового законодательства возбуждено административное производство в отношении юридического и должностных лиц, а также выдано предписание об устранении выявленных нарушений.
Напомним, что «Транс-Альфа Электро» занимается производством автобусов и троллейбусов.

Важность СРО для проектировщиков в Вологде: как обеспечить качество и безопасность строек
В Вологде, как и во многих других городах России, строительная отрасль развивается стремительными те→

С 1 сентября в автобусах и троллейбусах Вологодской области действует скидка на проезд
В Вологде и других городах области скидка будет действовать до 31 декабря 2025 года.→