30 декабря 2015 года. 14:58

«МегаФон» поздравил с новогодними праздниками клуб «Равные возможности»

Накануне Нового года «МегаФон» вместе с «Клубом общения и творчества» для детей и молодых людей с особенностями психического развития посетили праздничное представление. Затем оператор передал областному отделению Межрегиональной общественной организации «Равные возможности», который организует занятия Клуба, созданный фондом «Крылья даны всем», сертификат на сумму более чем в полмиллиона рублей.

Во время занятий особенные дети под руководством специалистов-психологов и волонтеров готовятся к самостоятельной жизни и раскрывают свои способности на мастер-классах по живописи, прикладному искусству, занимаются спортом и лечебной физкультурой, посещают музеи и выставки. Это помогает ребятам и подросткам с особыми образовательными потребностями больше узнать об окружающем мире, развить навыки общения и почувствовать себя полноценными членами общества. Клубы общения и творчества благодаря фонду «Крылья даны всем» работают в десяти городах по всей стране – от Калининграда до Иркутска и Улан-Удэ.

«МегаФон» уже второй год поддерживает проект и выделяет средства на организацию занятий. Так, в Вологодской области оператор передал общественной организации «Равные возможности» сертификат на 548 895 рублей. Торжественное вручение состоялось в спортивном комплексе «Центр боевых искусств», где занимаются участники вологодского Клуба общения и творчества – как раз сейчас один из них готовится к специальной Олимпиаде под руководством тренера, приглашенного в рамках благотворительного проекта.

Источник: Северо-Западный филиал ПАО «МегаФон»




Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Последнее в рубрике

Корпоративные клиенты МегаФона уже в 100 странах мира как дома

опция «Роуминг, гудбай для бизнеса» позволяет комфортно общаться и не задумываться о цене звонков иностранным партнерам