28 декабря 2015 года. 13:42

«Северсталь» проиграла «Барысу» в овертайме со счетом 4:3

27 декабря 2015 года хоккейная команда «Северсталь» потерпела второе подряд поражение, после единственной в декабре победы. Об этом сообщается на сайте клуба.

Обидчиком металлургов на сей раз стал казахский «Барыс», к которому в гости приехали металлурги. Развязка наступила в овертайме, но следует отметить, что всё могло закончиться и в основное время. Уже в первом периоде хозяева забросили две безответные шайбы. К концу второго они уже вели со счетом 3:0.

Возвратиться в игру «Северсталь» смогла только на 40 минуте встречи, когда Кагарлицкий реализовал голевой момент. На протяжении третьего игрового отрезка череповецкой команде удалось дважды использовать численное преимущество и перевести встречу в овертайм.

Но уже на первой его минуте точку в матче поставил Боченски.

Теперь «Северсталь» отправилась в гости к «Авангарду». Матч состоится во вторник 29 декабря 2015 года.