24 декабря 2015 года. 14:04

Вологодские бизнесмены в ноябре 2015 года сократили задолженность перед работниками на 7 миллионов рублей

Просроченные долги по заработной плате в нашем регионе на 1 декабря 2015 года составили 74 миллиона 974 тысячи рублей. Об этом сообщается на сайте Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Вологодской области.

За последний месяц задолженность сократилась почти на 7 миллионов рублей. Напомним, что еще в октябре задолженность составляла 82 миллиона 192 тысячи рублей..

Лидерами по задолженности по прежнему остаются промышленники. Их долги уменьшились незначительно и составляют 55,6 миллиона рублей. Второе место в этом списке занимают организации сельского хозяйства и лесозаготовки. Там задолженность составила 14 миллионов 873 тысячи. На третье место вырвалась строительная отрасль. За месяц долги там увеличились аж в 18 раз до 3 с лишним миллионов. Задолженность транспортных предприятий составляет 1 миллион.

Как указывается в сообщении, данные приводятся без учета субъектов малого предпринимательства.





Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Последнее в рубрике

Как сэкономить на сисадминах если у вас много серверов

В прошлой статье мы рассказывали как сэкономить на системных администрациях передав управление почтой предприятия на аутсорс. В этой статье рассматривается способ сократить IT-отдел с помощью решения для управления собственными серверами.