24 декабря 2015 года. 13:21

«Северсталь» обыграла «Ладу» в серии буллитов и прервала месячную серию поражений

23 декабря 2015 года в городе металлургов местная хоккейная команда «Северсталь» одержала первую победу с 19 ноября. Об этом сообщается на сайте клуба.

В серии буллитов череповчанам удалось обыграть тольяттинскую «Ладу». Начало игры сложилось крайне удачно для хозяев. Вратарь Сергей Магарилов не допускал ошибок, а его одноклубники вколачивали в ворота соперника по одной шайбе за период.

Однако, в начале третьего игрового отрезка металлурги умудрились пропустить три гола за восемь минут. Отыграться удалось только за четыре минуты до конца основного времени в большинстве.

Овертайм также не выявил победителя и судья назначил серию послематчевых бросков. Буллиты превратились в настоящий триллер. Команды никак не могли пробить вратарей. И только десятый бросок, который произвел Павел Чернов оказался удачным.

Таким образом, череповецкой команде удалось таки прервать серию поражений, которая уже стала казаться вечной. Правда, это вряд ли поможет металлургам попасть в плей-офф.

Следующий матч «Северсталь» сыграет уже завтра 25 декабря 2015 года на своем льду. Соперником на этот раз станет «Ак Барс».





Ваш комментарий