21 декабря 2015 года. 17:51

«МегаФон» поддержал Кубок главы Вологодского района по волейболу

21.12.2015. В минувшие выходные в спортивном комплексе поселка Майский прошел X юбилейный турнир по волейболу на Кубок главы Вологодского района. В соревнованиях приняли участие сильнейшие мужские и женские команды из Ухты, Переславля-Залесского, Архангельска, Котласа, Костромы, Рыбинска, Ярославля, Северодвинска и других городов. Партнером турнира выступила компания «МегаФон».

19 декабря в рамках праздника также состоялась товарищеская встреча между командой представителей законодательной и исполнительной власти Вологодской области с ветеранами волейбола – петербургской командой «Динамо-Алмазов». Традиционно прошли соревнования и среди спортивных семей, лучших команд дошкольных и общеобразовательных учреждений района, которые прошли систему отборочных туров.

«Мы регулярно поддерживаем различные спортивные соревнования, проходящие на территории региона. Но этот турнир – особенный: он объединил не только профессионалов, но и тех, для кого волейбол – семейное хобби. Самым спортивным семьям мы вручили специальные сувениры от нашей компании, – рассказывает директор Вологодского отделения компании «МегаФон» Константин Гулейков.

«Приятно, когда спортивные праздники собирают столько участников. Но не менее важно отметить, что провести их организаторам помогают компании, которые отличает высокая социальная ответственность. «МегаФон» уже не раз доказывал, что является надежным партнером администрации Вологодской области. Уверен, что впереди у нас еще много успешных совместных проектов», – комментирует Александр Гордеев, глава Вологодского муниципального района.

Источник: Вологодский филиал ПАО «МегаФон»




Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Последнее в рубрике

Корпоративные клиенты МегаФона уже в 100 странах мира как дома

опция «Роуминг, гудбай для бизнеса» позволяет комфортно общаться и не задумываться о цене звонков иностранным партнерам