18 декабря 2015 года. 14:34

«Служба Дедов Морозов» пополнилась сотрудниками «МегаФона»

«МегаФон» принял участие в городском проекте «Служба Дедов Морозов». Вместе с представителями других компаний сотрудники «МегаФона» в образе Деда Мороза и Снегурочки поздравили детей из многодетных семей Вологды.

«Мы старались выбрать семьи с активной жизненной позицией, которые постоянно участвуют в различных городских мероприятиях. И мы очень рады, что бизнес поддержал эту идею. Пусть детские мечты сбываются!» – комментирует начальник Управления социальной защиты населения Екатерина Кудрявова.

«МегаФон» поздравил с наступающим Новым годом семью Ситник, где воспитывается пятеро детей.

«Быть по-настоящему рядом с жителями Вологодской области – это значит не только обес печивать отличную связь и сервис абонентам, но и участвовать в социальных проектах, поддерживать тех, кто действительно в этом нуждается. Растить столько ребят всегда непросто. Поэтому мы постарались сделать так, чтобы Новый год пришел в семью Ситник пораньше и стал для пятерых детей настоящим праздником!» – говорит директор Вологодского отделения компании «МегаФон» Константин Гулейков.

Городская акция «Служба Дедов Морозов» продолжается. Вплоть до 31 декабря принять в ней участие может каждый: для этого нужно на сайте «Вологда Портал» зайти в раздел «Город добрых дел» и найти ссылку на проект. В открывшемся окне появится кнопка «Хочу стать Дедом Морозом» – здесь можно заполнить заявку, указав свои контактные данные и подарок, который хочет преподнести участник акции. Все подарки отправят в Территориальный центр помощи семье и детям, специалисты которого организуют передачу новогодних сюрпризов в многодетные и малообеспеченные семьи.

Источник: Вологодский филиал ПАО «МегаФон»




Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Последнее в рубрике

Корпоративные клиенты МегаФона уже в 100 странах мира как дома

опция «Роуминг, гудбай для бизнеса» позволяет комфортно общаться и не задумываться о цене звонков иностранным партнерам