Двухэтажное офисное здание сгорело в Череповецком районе
17 декабря 2015 года серьезный пожар произошел в поселке Ясная Поляна Череповецкого района. Об этом сообщает пресс-служба главного управления МЧС РФ по Вологодской области.
Возгорание заметила около четырех часов утра женщина, которая исполняла обязанности сторожа. Пламя вспыхнуло в дощатой пристройке к двухэтажному кирпичному зданию на улице Энергетиков. В эпицентре пожара были размещены электрический водяной насос и печь для его подогрева.
Пожарные справились с возгоранием за полтора часа. Дом использовали под офис и магазин автомобильных запчастей. В результате возгорания пристройка и один из офисов выгорели полностью, другой офис закопчен. Таким же образом пострадало и помещение магазина.
Предположительно, причиной пожара стала неисправность печного отопления в пристройке. Сторож рассказала, что топила печь за полтора часа до момента обнаружения пожара.
Педофил больше четырех лет удовлетворял свою похоть с родной малолетней внучкой
За это 54-летнему череповчанину дали 12,5 лет строго режима→
33-летний водитель Тойоты умер после столкновения легковушки с лосем
Трагедия произошла вчера поздно вечером в Чагодощенском округе →
