12 декабря 2015 года. 16:08

«Северсталь» в сухую проиграла минскому «Динамо» со счетом 5:0

11 декабря 2015 года хоккейная команда «Северсталь» потерпела десятое поражение подряд в регулярном турнире Континентальной хоккейной лиги. Об этом сообщается на сайте клуба.

В соперничестве с минским «Динамо» металлурги не сумели забросить не одной шайбы. А вот гости не растерялись и наколотили хозяевам уже в первом периоде три шайбы. Когда на второй минуте следующего периода в ворота «Северстали» Якуб Штепанек уступил свое место в воротах Роману Смирягину. Но и это не помогло. В середине третьего периода счет стал просто разгромным. 5:0 — таков итог матча.

Теперь череповецкую команду ждет почти двухнедельный отдых. Следующий матч «Северсталь» проведет 23 декабря 2015 года в Череповце с тольяттинской «Ладой».