9 декабря 2015 года. 15:28

Алексей Карулин лишился должности руководителя ПАТП-1

9 декабря 2015 года стало известно об увольнении директора Пассажирского автотранспортного предприятия № 1 Алексея Карулина. Такую информацию обнародовала пресс-служба Администрации города Вологды.

С уже бывшим руководителем самого крупного пассажирского автопредприятия областной столицы прекратили трудовой договор в связи с истечением срока действия.

По заявлению заместителя Главы города Вологды, начальник Департамента градостроительства и инфраструктуры Антон Мусихин: «В июне этого года трудовой договор с директором МУП «ПАТП-1» Алексеем Карулиным был продлен на полгода с тем условием, что со стороны руководства будут приняты необходимые меры по стабилизации и улучшению обстановки на предприятии. Данный испытательный срок закончился. К сожалению, эти меры не были приняты, и Главой города Вологды было принято решение о прекращении трудового договора с Алексеем Карулиным».

Временно исполняющим обязанности директора предприятия до назначения нового руководителя будет бывший замдиректора по качеству Евгений Пурин.

Алексей Васильевич Карулин руководил предприятием с 3 ноября 2009 года.

В октябре нынешнего года муниципальное предприятие было реорганизовано в акционерное общество.





Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Недостаток квалифицированных системных администраторов заставляет вологодские компании использовать альтернативные решения

Высокие зарплаты и низкая квалификация системных администраторов в Вологде заставляет организации искать альтернативные решения при организации своих почтовых серверов.

Последнее в рубрике

Как сэкономить на сисадминах если у вас много серверов

В прошлой статье мы рассказывали как сэкономить на системных администрациях передав управление почтой предприятия на аутсорс. В этой статье рассматривается способ сократить IT-отдел с помощью решения для управления собственными серверами.