9 декабря 2015 года. 14:59

Tele2 – официальная мобильная связь премии «Человек года»

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, стал официальным партнером церемонии премии «Человек года». Торжественное вручение наград лауреатам состоится 10 декабря в зале Музыкального колледжа Вологды.

В этом году премия «Человек года», учреждённая журналом «Рандеву», пройдет в областной столице уже в седьмой раз и вновь соберет жителей региона, которые внесли значимый вклад в развитие социально значимых сфер жизни. Определять лучших в 12 номинациях будет компетентное жюри. Среди номинаций премии «Человек года» - «Бизнесмен года», «Писатель года», «Событие года», «Инвестор года», «Гордость города», «Хранители традиций», «Журналист года», «Инициатива года», «Успех года» и другие.

Компания Tele2 ежегодно поддерживает одно из самых ярких событий города. Для гостей праздника оператор подготовил специальную фотозону. Все желающие смогут сделать на мероприятии фото, выложить его в Instagram с хэштегом #3Gtele2vologda и сразу забрать напечатанный на инстапринтере снимок.

Организаторы «Человека года» готовят для гостей масштабное шоу. Ведущим торжественного мероприятия станет представитель российского шоу-бизнеса, имя которого по традиции держится в секрете.

Руслан Никитенко, директор вологодского филиала Tele2:
«Человек года» - значимая премия для Вологодской области, она вручается тем, кто многое делает для развития региона. Мы, в свою очередь, стараемся сделать так, чтобы жители Вологодской области всегда были на связи, могли обмениваться мнениями и новостями, чтобы ни одно доброе и полезное дело не осталось незамеченным».

Источник: TELE2




Ваш комментарий