8 декабря 2015 года. 15:18

Tele2 организует общественные зоны для зарядки смартфонов в Вологде и Череповце

Вологда - Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, предлагает жителям и гостям Вологды и Череповца воспользоваться возможностью бесплатно зарядить смартфон. Компания разместит специальные устройства в кинотеатрах, кафе и торговых центрах.

С 10 декабря кубы для подзарядки с логотипом Tele2 можно будет найти по следующим адресам:
- г. Вологда, Пошехонское шоссе, 22, ТЦ «Мармелад», кинотеатр «Синема Парк»;
- г. Вологда, ул. Северная, 7, ТЦ «Остров», кинотеатр «Рояль Синема»;
- г. Вологда, ул. Козленская, 15, бар «Бардак»;
- г. Вологда, ул. Ярославская, 32а, Арт-кафе;
- г. Вологда, ул. Ленина, 150, ресторан «СССР».

С 14 декабря куб Tele2 также появится в Череповце, в ресторане «Якудза» на ул. Ленина, 5а, а с 26 декабря – в Вологде, в кафе «Лаки Стар» на Пошехонском шоссе, 22 и в баре «Штоф» на ул. Мира, 82.

По указанным адресам будут установлены специальные мультизарядные устройства, оснащенные шнурами для смартфонов различных моделей. Воспользоваться ими смогут все желающие. Акция продлится до конца февраля.

Артем Шашуков, коммерческий директор вологодского филиала Tele2:
«Мы делаем все, чтобы наши абоненты всегда могли оставаться на связи с друзьями. У жителей Вологодской области, которые пользуются «черными» тарифами Tele2, интернет заканчивается тогда, когда у смартфона или планшета разряжается батарея. Поэтому, чтобы пользоваться 3G было еще более комфортно, мы разместим в популярных местах Вологды и Череповца мультизарядные устройства, которые помогут абонентам не думать об уровне заряда гаджета».

Источник: TELE2




Ваш комментарий