7 декабря 2015 года. 09:38

«Северсталь» проиграла «Витязю» в овертайме

5 декабря 2015 года хоккейная команда «Северсталь» снова проиграла. На этот раз в овертайме. Об этом сообщается на сайте клуба.

Череповчане начали очередную выездную серию в гостях у подмосковного «Витязя». Как это часто бывает в последних встречах, металлурги пропустили за одну минуту сразу две шайбы. В середине первого периода хозяева вышли вперед. Во второй двадцатиминутке гостям удалось отыграться.

Матч едва не завершился третьим игровым отрезком. Когда были удалены сразу два игрока «Северстали». Но, череповецкой команде удалось выстоять втроем и перевести игру в овертайм. Однако, точный бросок Макеева уже на третьей его минуте поставил точку. Итоговый счет встречи 3:2 в пользу «Витязя».

А металлурги проиграли свою 7 встречу подряд, правда набрав в этот раз хотя бы один бал в турнирную таблицу.

Следующий матч «Северсталь» сыграет уже сегодня 7 декабря 2015 года. Команда побывает в гостях у московского «Динамо».