Утечка бензина из железнодорожной цистерны едва не закончилась катастрофой
5 декабря 2015 года на железнодорожной станции Кипелово Вологодского района произошла серьезная авария. Об этом сообщается на сайте главного управления МЧС РФ по Вологодской области.
Около четырех часов дня в одной из цистерн поезда №2237, которых ехал из Вологды в Череповец, начал вытекать бензин. Прибывшие на место происшествия специалисты установили, что цистерна разгерметизирована в районе сливной горловины.
Вагон, из которого всё это время вытекало легковоспламеняемое топливо отогнали в железнодорожный тупик. Там ремонтная бригада РЖД перекрыла горловину изнутри цистерны, устранив тем самым течь.
Оставшийся бензин перекачали в другую цистерну.
Возгорания не произошло, люди также не пострадали. Аварийная ситуация на графике движения поездов не сказалась.
Три маленькие девочки стали жертвами сексуальных домогательств
По версии следствия преступление было совершено в сентябре нынешнего года не территории города Никольска →
17-летняя девочка и её 18-летний спутник погибли в чудовищном ДТП
Трагедия произошла сегодня рано утром в Вологде →
