26 ноября 2015 года. 15:48

Вологодские бизнесмены в октябре сократили задолженность перед работниками на 23 миллиона рублей

Просроченные долги по заработной плате в нашем регионе на 1 ноября 2015 года составили 82 миллиона 192 тысячи рублей. Об этом сообщается на сайте Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Вологодской области.

За последний месяц задолженность сократилась почти на 23 миллиона рублей. Напомним, что еще в сентябре задолженность составляла 105 миллионов 657 тысяч рублей.

Лидерами по задолженности по прежнему остаются промышленники. Их долги составляют более 56 миллионов рублей. Второе место в этом списке занимают организации сельского хозяйства и лесозаготовки. Там задолженность составила 20 миллионов 800 тысяч. Третье место держит транспортная отрасль с почти 5-миллионным долгом. А вот строительные предприятия почти ликвидировали просрочку по зарплате и должны работникам всего 174 тысячи.

Как указывается в сообщении, данные приводятся без учета субъектов малого предпринимательства.





Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Недостаток квалифицированных системных администраторов заставляет вологодские компании использовать альтернативные решения

Высокие зарплаты и низкая квалификация системных администраторов в Вологде заставляет организации искать альтернативные решения при организации своих почтовых серверов.

Последнее в рубрике

Как сэкономить на сисадминах если у вас много серверов

В прошлой статье мы рассказывали как сэкономить на системных администрациях передав управление почтой предприятия на аутсорс. В этой статье рассматривается способ сократить IT-отдел с помощью решения для управления собственными серверами.