Обнародованы фотографии с места гибели двух женщин в ДТП в Череповецком районе
24 ноября 2015 года на трассе Вологда — Новая Ладога произошло ДТП, в котором погибли два пешехода. Пресс-служба управления МВД РФ по Вологодской области обнародовала изображения с места трагедии.
Напомним, что около половины восьмого вечера на 106 километре автодороги в Череповецком районе две женщины попытались перейти проезжую часть в неустановленном для этого месте. Это стало неожиданностью для мужчины 1988 года, который управлял Фиатом Дукато. В результате его автомобиль сбил пешеходов.
Удар был настолько сильным, что с потерпевших слетела обувь. Они погибли на месте происшествия до приезда медиков. При них не оказалось документов и поэтому прибывшие на место происшествия сотрудники ГИБДД не сразу установили личности погибших. Позднее выяснилось, что одна из них 1981 года рождения. 



Фотографии пресс-службы управления МВД по Вологодской области
28-летний мужчина насмерть разбился на квадроцикле
Авария случилось в минувшую пятницу в Грязовецком округе →
46-летний мужчина умер после нескольких ножевых ранений ноги
Полиция задержала подозреваемого в совершении преступления →
