24 ноября 2015 года. 13:12

Tele2 предлагает вологжанам записать видеопоздравление в честь Дня матери

Вологда - Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, предлагает вологжанам и гостям города записать видеопоздравление. В преддверии международного Дня матери оператор проводит социальную акцию «Вологда, поздравь маму!»

Проект дает возможность необычно поздравить самых близких людей – мам – с праздником, который в этом году выпадает на 29 ноября. В преддверии важной даты все желающие могут стать участниками акции, которая будет проходить в новом фирменном салоне Tele2 на ул. Мира, 9.

25 ноября с 12 до 13 часов в салоне будет работать съемочная группа партнера проекта – информационно-издательского центра «Вологда-Портал», которая запишет видеопоздравления вологжан. Лучшие кадры станут частью клипа, премьера которого состоится 27 ноября в социальных сетях, в том числе в группе Tele2 «Вконтакте».

Руслан Никитенко, директор вологодского филиала Tele2:
«Tele2 делает все, чтобы близкие люди всегда оставались на связи, какое бы расстояние их ни разделяло. Мы стремимся, чтобы цены на услуги оставались максимально доступными, в том числе для абонентов, которые часто путешествуют или живут в разных городах с родными. Наша акция «Вологда, поздравь маму!» позволит матерям не только услышать голос сына или дочери, но и увидеть их в трогательном клипе-поздравлении».

Источник: TELE2




Ваш комментарий