22 ноября 2015 года. 14:16

«Северсталь» уступила братиславскому «Словану» со счетом 1:2

21 ноября 2015 года хоккейная команда «Северсталь» потерпела очередное поражение в регулярном сезоне Континентальной хоккейной лиги. Об этом сообщается на сайте череповецкого клуба.

Матч был домашний. В гости к металлургам приехал «Слован» из Братиславы. Следует отметить, что перед этим словаки умудрились разгромить в Москве ЦСКА с сухим счетом. И как показала игра успокаиваться на достигнутом не собирались.

Первая шайба влетела в ворота «Северстали» уже на четвертой минуте встречи. В середине второго периода гости реализовали численное большинство.

А вот хозяевам отличиться удалось лишь однажды. Гол престижа в заключительной двадцатиминутке забил Шеффер.

Итоговый счет матча 2:1 в пользу «Слована» и череповецкая команда продолжает погружение на дно турнирной таблицы. Сейчас у металлургов в активе 38 очков. Столько же у рижских динамовцев.

Следующую встречу «Северсталь» проведет во вторник 24 ноября 2015 года с «Амуром».