21 ноября 2015 года. 15:30

Департамент экономического развития Вологодской области подписал соглашение о сотрудничестве с компанией «РОСТЕЛЕКОМ»

20 ноября 2015 года Директор Вологодского филиала ПАО «Ростелеком» Андрей Ганов и начальник департамент экономического развития Вологодской области Кирилл Торопов подписали Соглашение о сотрудничестве.

Главным предметом подписанного документа стало генеральное техническое партнерство со стороны телекоммуникационной компании на время проведения III Международной Конференции «Внешнеэкономическая деятельность как фактор эффективного развития малых и средних предприятий в субъектах Российской Федерации».

В дни проведения Конференции, которая пройдет в Вологде 10-11 декабря 2015 года, «Ростелеком» предоставит доступ в сеть Интернет по выделенному каналу связи участникам и гостям. Компания предоставляет каналы связи для организации Интернет-трансляций мероприятий Конференции и организации работы пресс-центра. Кроме того, на всех площадках будет организована зона беспроводного доступа в Интернет.

«Ростелеком» - безусловный лидер на рынке телекоммуникаций. И у Правительства области не было сомнения, кого приглашать в партнёры такого важного и масштабного мероприятия, как международная конференция по внешнеэкономической деятельности. Без связи, без отлаженной коммуникации сегодня невозможен серьёзный результат. Ростелеком обеспечит участников мероприятия устойчивым каналом Интернет, и поможет транслировать события конференции на все страны, делегаты которых станут гостями Вологды. А это уже более 20 мировых держав", - отметил во время подписания Соглашения о сотрудничестве директор департамента экономического развития Вологодской области Кирилл Торопов.

Директор Вологодского филиала ПАО «Ростелеком» Андрей Ганов: "Телекоммуникационная инфраструктура региона, профессиональные сотрудники и репутация Компании, а также опыт проведения подобных мероприятий и многолетнего сотрудничества с Правительством области, позволяет с уверенностью говорить о том, что Ростелеком справится с поставленной задачей".

Участниками конференции, организаторами которой выступают Министерство экономического развития Российской Федерации и Правительство Вологодской области, станут конкурентоспособные малые и средние предприятия России; федеральные и региональные органы исполнительной власти, органы местного самоуправления; ведущие институты развития и профильные организации региональной инфраструктуры (центры координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства, региональные интегрированные центры, центры кластерного развития); общественные организации и объединения предпринимателей; представители посольств и торговых представительств иностранных государств в Российской Федерации, а также различных международных организаций, действующих в России в сфере поддержки и развития малого и среднего бизнеса; иностранные эксперты и предприниматели, имеющие предложения о деловом сотрудничестве или готовые инвестиционные проекты и заинтересованные в нахождении потенциальных партнеров для их совместной реализации; крупные российские и международные компании, заинтересованные в развитии взаимодействия с малым и средним бизнесом; финансовые институты и организации, готовые инвестировать в малые и средние предприятия России.

Источник: Вологодский филиал ПАО "Ростелеком"




Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Недостаток квалифицированных системных администраторов заставляет вологодские компании использовать альтернативные решения

Высокие зарплаты и низкая квалификация системных администраторов в Вологде заставляет организации искать альтернативные решения при организации своих почтовых серверов.

Последнее в рубрике

Как сэкономить на сисадминах если у вас много серверов

В прошлой статье мы рассказывали как сэкономить на системных администрациях передав управление почтой предприятия на аутсорс. В этой статье рассматривается способ сократить IT-отдел с помощью решения для управления собственными серверами.