20 ноября 2015 года. 10:32

Tele2 расширяет сеть фирменной розницы в Вологде

Вологда - Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, сообщает об открытии нового фирменного салона в Вологде. С 21 ноября подключиться к оператору, получить квалифицированную консультацию и приобрести аксессуары можно в магазине, расположенном в самом центре областной столицы.

Салон на улице Мира, 9 будет работать ежедневно с 9 до 21 часа. Подобрать выгодные тарифы, подключить услуги для оптимизации затрат на связь и скоростной мобильный интернет действующим и потенциальным абонентам помогут профессиональные консультанты.

В честь открытия Tele2 приготовила для гостей салона подарки. 21 ноября с 11:00 до 15:00 здесь пройдет конкурс фотографий. Все желающие могут сделать снимок в специальной фотозоне или возле салона и выложить его в Instagram с хэштегом #3Gtele2vologda. Автор фотографии, набравшей наибольшее число «лайков», получит фотонабор для смартфона. Имя победителя станет известно в 15 часов.

В это же время состоится розыгрыш призов. Все, кто в день открытия салона станет абонентом альтернативного оператора, смогут претендовать на выигрыш планшетного компьютера, смартфона и аксессуаров.

Артем Шашуков, коммерческий директор вологодского филиала Tele2:
«Мы стремимся сделать услуги Tele2 максимально доступными, и уверены, что расположение салона в самом центре Вологды удобно большому числу жителей и гостей города. В день открытия мы приготовили приятные бонусы. 21 ноября с 11 до 15 часов можно будет получить скидку 50% на абонентскую плату в первый месяц пользования любым из «черных» тарифов, приобрести красивый номер всего за 150 рублей, бесплатно подключить и пользоваться первый месяц услугой «Интернет с телефона». Кроме того, в указанные часы будет действовать скидка 15% на все аксессуары».

Источник: TELE2




Ваш комментарий