Китайский внедорожник сбил 14-летнего подростка в Вологде
20 ноября 2015 года в областной столице произошло ДТП, в котором пострадал ребенок. Об этом сообщает пресс-служба управления МВД РФ по Вологодской области.
В половине восьмого утра мальчик 2001 года рождения попытался перейти проезжую часть на перекрестке Зосимовской и Козленской. Несмотря на то, что он шел по пешеходному переходу его сбила машина Great Wall под управлением мужчины 1958 года рождения.
В результате столкновения юный вологжанин был госпитализирован с серьезными травмами. Медики диагностировали у него сотрясение мозга, закрытую черепно-мозговую травму и ушибы ног.
По сообщениям очевидцев светофоры работали в режиме желтого мигающего сигнала. Это значит, что в данном месте действовали правила нерегулируемого перекрестка.
Три маленькие девочки стали жертвами сексуальных домогательств
По версии следствия преступление было совершено в сентябре нынешнего года не территории города Никольска →
17-летняя девочка и её 18-летний спутник погибли в чудовищном ДТП
Трагедия произошла сегодня рано утром в Вологде →
