12 ноября 2015 года. 14:01

Планшет для водителя

9 ноября в салонах и интернет-магазине «МегаФона» появился новый мобильный девайс – планшет для водителя. Покупателю предлагается готовый комплект, в который входит само устройство по цене 2 490 рублей, автомобильная зарядка и держатель для планшета, а также тарифная опция «Интернет S».

«По цене обычного автонавигатора, наш клиент получает многофункциональное устройство с предустановленными навигационными программами, а также все необходимое для использования устройства в автомобиле. «Планшет для водителя» не только сделает комфортным пребывание в автомобиле, но и поможет быстро построить маршрут, минуя пробки, а значит, сэкономить время и топливо», – отмечает Алла Лебедева, директор по развитию бизнеса на массовом рынке Вологодского отделения компании «МегаФон».

Основа комплекта – надежный российский планшет Oysters T72HM 3G с 7-дюймовым экраном, прекрасно зарекомендовавший себя в качестве устройства, используемого в условиях постоянной вибрации и резкого перепада температур. Благодаря современной операционной системе Android 5.1 устройство корректно работает с любыми приложениями.

Планшет уже имеет предустановленные программы:
• Яндекс Навигатор – помогает водителям найти оптимальный путь до цели;
• Яндекс Карты – показывают детальные схемы большинства городов и стран мира;
• «Личный кабинет» «МегаФона» – позволяет управлять услугами прямо с экрана мобильного устройства.

Подключенная интернет-опция «Интернет S» позволит использовать устройство не только в качестве автонавигатора, но и для просмотра новостей или общения в социальных сетях прямо в салоне автомобиля. А при подключении к штатной аудиосистеме клиенты смогут использовать планшет в качестве автомобильного мультимедийного центра.

Цена по акции действует по 1 июля 2016 года при покупке планшета Oysters T72HM 3G с одновременным подключением опции «Интернет S» и внесением абонентской платы за три месяца. Цена планшета без опции – 5 000 рублей.

Подробная информация о продукте – о ссылке

Источник: Северо-Западный филиал ПАО «МегаФон»




Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Последнее в рубрике

Корпоративные клиенты МегаФона уже в 100 странах мира как дома

опция «Роуминг, гудбай для бизнеса» позволяет комфортно общаться и не задумываться о цене звонков иностранным партнерам