31 октября 2015 года. 12:51

«Северсталь» обыграла московское «Динамо» в домашнем матче со счетом 4:2

30 октября 2015 года череповецкая команда «Северсталь» победно начала очередную домашнюю серию игр в рамках регулярного турнира КХЛ. Об этом сообщается на сайте клуба.

На сей раз череповчане принимали московское «Динамо». В первом периоде гости планомерно начали осаждать ворота хозяев. Однако, до голевой развязки дело не дошло. А вот металлурги сумели удивить столичную команду всего за 17 секунд до конца игрового отрезка. Резко стартовавший Кагарлицкий вышел один на один с вратарем и забросил первый гол.

Второй период так и остался безголевым. Зато заключительную двадцатиминутку «Северсталь» начала в ударном темпе. За первые пять минут Вовченко оформил голевой дубль.

В середине периода оживились гости. За две минуты они сумели ответить двумя шайбами в ворота череповецкого вратаря. Но большего сделать уже не смогли. Более того, когда гости на последней минуте сменили вратаря на шестого полевого игрока, им прилетела четвертая шайба уже в пустые ворота.

Это уже третья подряд победа металлургов над динамовцами.

Следующая встреча ждет «Северсталь» только 10 ноября 2015 года. Снова на своем льду череповчане сыграют с «Локомотивом» из Ярославля.





Ваш комментарий