30 октября 2015 года. 16:02

Будущие связисты побывали в гостях у «МегаФона»

Студенты Вологодского колледжа связи и информационных технологий посетили офис «МегаФона». В ходе экскурсии ребята узнали, как обеспечивается качественная связь, как работает современное телекоммуникационное оборудование, побывали на коммутаторе и познакомились работой контакт-центра.

Сотрудники «МегаФона» рассказали студентам о развитии средств передачи информации, темпах и перспективах роста количества и качества способов и технических устройств связи. А сотрудники контакт-центра познакомили гостей с особенностями работы своего подразделения, а также рассказали о возможностях карьерного роста в компании.
«Будущие связисты должны знать не только теорию. Поэтому мы пригласили студентов, чтобы показать, как функционирует самое современное телеком-оборудование, в том числе обесчпечивающее областной центр 4G-интернетом!» – рассказывает Констранин Гулейков, директор Вологодского отделения компании «МегаФон».

«Сотрудничество с ведущими телеком-компаниями – пожалуй, лучшая профориентация. Когда студенты своими глазами увидели, как выглядит оборудование и офис «МегаФона», у них появился прекрасный стимул учиться лучше. Ведь это – самый верный путь в успешную компанию. Уверена, что сотрудничество с «МегаФоном» поможет нам вместе «выращивать» профессионалов самого высокого уровня – и не только «теоретиков», но и практиков, что всегда ценится на рынке труда», – поделилась Ирина Дарманская, директор Вологодского колледжа связи и информационных технологий.

Источник: Северо-Западный филиал ПАО «МегаФон»




Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Последнее в рубрике

Корпоративные клиенты МегаФона уже в 100 странах мира как дома

опция «Роуминг, гудбай для бизнеса» позволяет комфортно общаться и не задумываться о цене звонков иностранным партнерам