27 октября 2015 года. 14:59

ЦСКА разгромил «Северсталь» со счетом 7:1

26 октября 2015 года хоккейная команда «Северсталь» потерпела сокрушительное поражение от московских армейцев. Об этом сообщается на сайте клуба.

Уже в первом периоде хозяева забросили две безответные шайбы в ворота череповчан. После этого на площадке наступило некоторое затишье. Его прервал на 32 минуте точным броском в большинстве Илья Хохлов, сократив отставание до минимума. Но дальше забивал только ЦСКА.

Две шайбы во второй двадцатиминутки и три в следующей оформили разгромный счет встречи — 7:1. Москвичи взяли уверенный реванш за обидное поражение в Череповце.

Следующую встречу «Северсталь» проведет уже дома в среду 28 октября 2015 года. Соперником металлургов станет подмосковный «Витязь».