Жилой дом сгорел в Вологде в понедельник вечером
26 октября 2015 года в областной столице произошел серьезный пожар. Об этом сообщает пресс-служба главного управления МЧС РФ по Вологодской области.
Около восьми часов вечера вспыхнул дом №22 по улице Дзержинского. Огонь в частном деревянном доме заметил сосед. Он вызвал пожарных и стал тушить пламя из поливочного шланга.
В это время жилище покинули проживающие там люди. Полураздетый хозяин и его двое гостей. Очевидцы пояснили, что все они были изрядно подшофе.
Четыре пожарных расчета не допустили возгорания соседних домов. Полностью с пожаром удалось справиться только к одиннадцати часам вечера. Огнем уничтожены кровля и внутренняя отделка дома. Кроме того в рядом стоящем доме оплавились четыре пластиковых окна.
74-летний пенсионер заживо сгорел в огне своего дома
Число погибших на пожарах с начала года на Вологодчине превысило три десятка →
75-летний пенсионер сгорел заживо в Бабаевском округе
Трагедия произошла в минувшую пятницу в деревне Волково →
