26 октября 2015 года. 16:17

Штраф 200 тыс. руб. за неиспользование земельного участка для сельскохозяйственного производства

В ходе административного расследования Управлением Россельхознадзора по Вологодской области выявлено нарушение требований земельного законодательства. Земельный участок категории земель сельскохозяйственного назначения площадью 6,0 га, арендатором которого является общество с ограниченной ответственностью, осуществляющее хозяйственную деятельность на территории Кирилловского района, не используется для сельскохозяйственного производства, зарастает древесной, кустарниковой и сорной растительностью.
Должностным лицом Управления в отношении общества с ограниченной ответственностью составлен протокол об административном правонарушении, Управлением вынесено постановление о привлечении юридического лица к административной ответственности, и назначен штраф в размере 200 000 рублей.
Кроме того, Управлением выдано предписание об устранении нарушений требований законодательства.

Источник: Управление Россельхознадзора по ВО




Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Недостаток квалифицированных системных администраторов заставляет вологодские компании использовать альтернативные решения

Высокие зарплаты и низкая квалификация системных администраторов в Вологде заставляет организации искать альтернативные решения при организации своих почтовых серверов.

Последнее в рубрике

Как сэкономить на сисадминах если у вас много серверов

В прошлой статье мы рассказывали как сэкономить на системных администрациях передав управление почтой предприятия на аутсорс. В этой статье рассматривается способ сократить IT-отдел с помощью решения для управления собственными серверами.