21 октября 2015 года. 15:31

4G-роутеры стали еще доступнее

21 октября 2015. Вологодская область. «МегаФон» уменьшил стоимость комплекта, включающего 4G-роутер и две недели бесплатного интернета, до 1 201 рубля. Таким образом, устройство, способное «раздавать» интернет сразу на десять различных мобильных гаджетов, стало дешевле почти в 2,5 раза.

С развитием сетей 4G самый быстрый мобильный интернет от «МегаФона» становится более доступным во всех смыслах. Новая сеть покрывает все больше территории Вологодской области, а чеки за мобильные гаджеты с поддержкой технологии четвертого поколения регулярно «теряют в весе». Так произошло и с 4G-роутерами – теперь вместо 2 990 рублей они стоят 1 200. Практически столько же стоят и комплекты, включающие кроме самого роутера SIM-карты с тарифным планом «МегаФон-Онлайн» и две недели бесплатного интернета. Такая «покупка оптом» будет дороже всего на 1 рубль – эта символическая сумма зачисляется на счет абонента для начала пользования комплектом.

«Наша цель – сделать так, чтобы современные услуги связи были доступны всем нашим абонентам. Например, 4G-роутеры помогут значительно «ускорить» мобильный интернет даже там, где еще не начали работать сети четвертого поколения. А с учетом того, что роутер позволяет подключить к интернету до десяти устройств, это станет отличным решением и для большой семьи, и для небольшой фирмы. И доступным по цене каждому!» – комментирует Константин Гулейков, директор Вологодского отделения компании «МегаФон».

Источник: Северо-Западный филиал ПАО «МегаФон»




Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Последнее в рубрике

Корпоративные клиенты МегаФона уже в 100 странах мира как дома

опция «Роуминг, гудбай для бизнеса» позволяет комфортно общаться и не задумываться о цене звонков иностранным партнерам