21 октября 2015 года. 08:44

Вологодские судебные приставы заняли первое место по стрельбе из боевого оружия

Команда Управления ФССП России по Вологодской области приняла участие в Соревнованиях по стрельбе из пистолета Макарова среди органов безопасности и правопорядка Вологодской области, проводимой спортивным обществом «Динамо» и посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Как и год назад, места по итогам соревнований по стрельбе распределились следующим образом: судебные приставы заняли первое место среди команд второй подгруппы, на втором месте оказалась команда Вологодского линейного отдела полиции на транспорте, на третьем – стрелки из Следственного управления СК РФ по Вологодской области. Отметим, что на сегодняшний день команда УФССП занимает лидирующее место среди команд 2 группы.

Управление Федеральной службы судебных приставов по Вологодской области уделяет большое внимание боевой подготовке своих сотрудников. В частности, для судебных приставов по ОУПДС регулярно проводятся учения, стрельбы, тренировочные занятия по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций в зданиях судов и судебных участков. Кроме того, сотрудники службы успешно принимают участие в спортивных соревнованиях различного уровня и показывают на них высокие результаты.

Источник: УФССП России по Вологодской области




Ваш комментарий