18 октября 2015 года. 14:26

«Северсталь» разгромила во Владивостоке местный «Адмирал» со счетом 1:4

17 октября 2015 года череповецкий хоккейный клуб «Северсталь» одержал победу в первом матче очередной выездной серии. Об этом сообщается на сайте команды.

Соперником металлургов стал местный «Адмирал». Судьба встречи решилась еще в первом периоде. Гости реализовали три броска по воротам из шести, что совершенно деморализовало хозяев. Отличились Дорофеев, Чернов и капитан команды Андрей Шефер. Кстати, вторую шайбу забросили с подачи того же Шефера.

В самом начале третьего периода владивостокской команде удалось отыграть одну шайбу. Однако, в середине того же игрового отрезка Трубачев окончательно похоронил надежды «Адмирала» на победу. Окончательный счет встречи 4:1 в пользу череповчан.

Следующий матч «Северсталь» проведет в понедельник 19 октября 2015 года. Соперником металлургов станет местный «Амур».