13 октября 2015 года. 14:32

Юлия Мартынова назначена начальником Департамента строительства и ЖКХ Вологодской области

12 октября 2015 года стало известно, что у Департамента строительства и жилищно-коммунального хозяйства Вологодской области появится новый руководитель. Это ведомство возглавит Юлия Николаевна Мартынова. Об этом сообщается на официальном сайте Губернатора Вологодской области.

Нового начальника департамента представил лично Олег Кувшинников на оперативном совещании в Правительстве Вологодской области. До этого она занимала должность заместителя руководителя в том же ведомстве.

«Данный участок работы один из самых сложных и ответственных, - рассказал Олег Кувшинников. – Задачи, которые входят в Ваши обязанности, очень обширны. От того, насколько эффективна будет Ваша деятельность, зависит благополучие вологжан».

Сообщается, что Юлия Николаевна родилась в деревне Малоновленское Вологодского района. В 1999 году закончила Вологодский политех по специальности «Финансы и кредит». С тех пор успела поработать в администрации Вологодского района, вологодском подразделении Министерства финансов, а также департаменте финансов региона.





Ваш комментарий