8 октября 2015 года. 14:29

В путь отправимся с планшетом и мобильным интернетом!

8 октября 2015 года. Вологодская область. «МегаФон» предложил владельцам планшетных компьютеров новую опцию, позволяющую использовать во время поездок по России мобильный интернет на выгодных условиях. Доступ во Всемирную сеть обойдется абонентам компании в 349 рублей в месяц, что значительно ниже стандартных роуминговых цен.

Тарифная опция «Интернет Планшет М» доступна для подключения с 7 октября. Подключив ее, абоненты «МегаФона» смогут ежемесячно использовать 5 Гб мобильного трафика – этого вполне достаточно для просмотра почты, чтения новостей, общения в соцсетях, скачивания музыки и многих других привычных для интернет-пользователя действий. Трафик доступен как во время поездок по стране, так и в домашнем регионе – одним словом, там, где удобно абоненту.

«Еще недавно перед командировкой или отпуском нужно было подключать специальные опции, чтобы снизить расходы на мобильный интернет. Теперь все намного проще: одна и та же доступная по цене опция действует и дома, и во время путешествий. Для тех, кто часто покидает пределы Вологодской области, «Интернет Планшет М» станет одним из самых выгодных предложений», – комментирует директор Вологодского отделения компании «МегаФон» Константин Гулейков.

Подключить опцию «Интернет Планшет М» можно самостоятельно – отправив USSD-запрос *105*1127# или SMS-сообщение на номер 05001127, а также с помощью «Сервис-Гида» и в «Личном кабинете». Плата за подключение не взимается. Срок действия опции не ограничен.

Опция действует на всей территории России за исключением всего нескольких регионов. С их списком и подробными условиями предоставления услуги можно ознакомиться на сайте компании «МегаФон».

Источник: Вологодский филиал ПАО «МегаФон»




Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Последнее в рубрике

Корпоративные клиенты МегаФона уже в 100 странах мира как дома

опция «Роуминг, гудбай для бизнеса» позволяет комфортно общаться и не задумываться о цене звонков иностранным партнерам