25 сентября 2015 года. 14:20

Бодрящий кофе от Tele2 на празднике скидок

Вологда - Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, выступит партнером большого праздника скидок в Вологде 27 сентября.

Мероприятие пройдет на Кремлевской площади с 15:00 до 21:00. Вологжан ждет яркая концертная программа, розыгрыш призов и подарков. Компания Tele2 подарит гостям праздника 10 сертификатов на бесплатное подключение красивых серебряных номеров.

Также в этот день будет работать мобильный кофе-бар Tele2. Опытный бариста бесплатно угостит всех желающих бодрящим напитком и определит, какой из оттенков черного подходит каждому гостю. «Черный», «Очень черный», «Самый черный» или «Сверхчерный» - выбор зависит от того, какой объем скоростного 3G-интернета и прочих услуг связи ежемесячно нужен абоненту. Завершат праздник световое, огненное шоу и фейерверк.

Организатором мероприятия выступят создатели вологодского проекта «Скидиа», который предоставляет удобный сервис по получению скидок в магазинах, ресторанах и других организациях Вологды. Сайт, на котором собраны спецпредложения партнеров проекта, работает с 2014 года, и за этот период к нему присоединились сотни организаций.

Артем Шашуков, коммерческий директор вологодского филиала Tele2:
«Мы рады поддержать представителей вологодского бизнеса, которые создают качественные товары и услуги. «Скидиа» - не просто интересный, активно развивающийся проект, он помогает горожанам экономить. Tele2 на празднике скидок представит свои предложения, которые на сегодняшний день являются очень выгодными для рынка услуг связи Вологодской области. Наши тарифные планы позволяют не переплачивать за телефонные разговоры и пользование скоростным мобильным интернетом».

Источник: TELE2




Ваш комментарий