Женщина с годовалым ребенком попала под грузовик на ул. Карла Маркса
В Вологде на пересечении улиц Чернышевского и Карла Маркса под колесами китайского автомобиля получили травмы 41-летняя женщина и ребенок 2014 года рождения. Судя по всему, у грузовика ХОВО отказали тормоза.
Такую предварительную причину ДТП, произошедшего сегодня около 16:30 в Вологде называет пресс-служба УМВД РФ по Вологодской области. Первоначально грузовик врезался в автомобиль ГАЗ "Соболь", двигавшегося в попутном направлении. Однако энергия движения не была погашена полностью, поэтому грузовик наехал на переходящих дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу женщину с ребенком.
Пострадавшие получили травмы различной степени тяжести и были отправлены в больницу. Обстоятельства ДТП еще полностью не ясны, поэтому на месте происшествия работают наряды ГИБДД. В случае, если будут сделаны выводы о вине того или иного лица, может быть принято решение о возбуждении дела по факту ДТП.
12-летняя девочка подверглась сексуальному насилию в Череповце
Обвинительный приговор совершившему преступление вынесли только через 10 лет →
Женщина и двое мужчин погибли в страшном столкновении фуры и легковушки
Трагедия произошла сегодня утром в Шекснинском округе →
