21 сентября 2015 года. 11:11

«Северсталь» проиграла «Ак Барсу» со счетом 1:3

20 сентября 2015 года хоккейный клуб «Северсталь» провел очередной матч регулярного чемпионата КХЛ. Об этом сообщается на сайте команды.

На сей раз металлурги приехали в гости к казанскому «Ак Барсу». Хозяева сразу взяли быка за роги и уже на второй минуте открыли счет. Однако, затем атака барсов забуксовала. Более того, в середине второй двадцатиминутки череповчане счет сравняли. Отличился Дмитрий Кагарлиций в сольном проходе. И в дальнейшем игровое и территориальное преимущество оставалось за «Северсталью». Однако, это не помогло. Два точных выпада казанцев в третьем периоде решили исход матча.

Поражение со счетом 3:1 снова отбросило «Северсталь» на последнее место в турнирной таблице конференции «Запад».

Следующая встреча с участием череповецкой команды пройдет уже завтра — 22 сентября 2015 года. «Северстали» предстоит гостевой матч с московским «Спартаком», также аутсайдером турнира.