16 сентября 2015 года. 15:55

Продукцию Вологодского оптико-механического завода покупают в Ирландии

Изделия акционерного общества «Вологодский оптико-механический завод» оценили ирландские партнеры. Об этом сообщает пресс-служба холдинга «Швабе», в структуру которого входит вологодское предприятие.

В нынешнем году уже две партии продукции ВОМЗ отправились в Ирландию.

«Первая поставка продукции в Ирландию была осуществлена в феврале 2015 года. Тогда мы отгрузили клиенту прицелы с 8- и 12-кратным увеличениями. В этот раз ассортимент партии был расширен за счет приборов с переменной кратностью», – рассказал генеральный директор АО «ВОМЗ» Василий Морозов. Это панкратические оптические приборы – узел смены увеличения кратности от 1 до 4 и от 2 до 10.

Как подчеркивает пресс-служба компании, в ходе последних переговоров ирландский партнер отметил высокое качество и доступность продукции АО «ВОМЗ». В ближайшем будущем компания планирует также закупить большую партию оптических прицелов для рынка Ирландии.





Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Недостаток квалифицированных системных администраторов заставляет вологодские компании использовать альтернативные решения

Высокие зарплаты и низкая квалификация системных администраторов в Вологде заставляет организации искать альтернативные решения при организации своих почтовых серверов.

Последнее в рубрике

Как сэкономить на сисадминах если у вас много серверов

В прошлой статье мы рассказывали как сэкономить на системных администрациях передав управление почтой предприятия на аутсорс. В этой статье рассматривается способ сократить IT-отдел с помощью решения для управления собственными серверами.