16 сентября 2015 года. 15:20

Череповецкая «Северсталь» разгромила «Автомобилист» со счетом 4:1

15 сентября 2015 года хоккейная команда «Северсталь» удачно завершила домашнюю серию встреч в рамках регулярного турнира КХЛ. Об этом сообщается на сайте клуба.

На этот раз соперником череповчан стал «Автомобилист» из Екатеринбурга. Начала встречи выдалось безголевым. Счет был открыт в самом начале второй двадцатиминутки. У хозяев отличился Скороходов. Однако, уже через 4 минуты гости сравняли счет. Тем не менее на последний перерыв металлурги ушли ведя одну шайбу. Второй гол забил Бучневич.

А вот третий период проходил уже под полную диктовку «Северстали». Сначала Немец, а уже под занавес встречи Кагарлицкий забили по голу и установили окончательный счет встречи — 4:1.

Эта победа стала первой, которая в нынешнем сезоне принесла череповецкой команде полноценные три очка.

Следующий соперник ждет «Северсталь» в пятницу. 18 сентября 2015 года металлургов в Тольятти будет принимать местная «Лада».