Водитель вездехода погиб в Тарногском районе
Вчера вечером, 14 сентября, мужчина 1968 года рождения погиб, управляя собственным самодельным вездеходом. Очевидцы происшествия обратились в полицию примерно в 22 часа 45 минут сообщив, что мужчину раздавил вездеход при попытке водителя форсировать ручей.
Как сообщает пресс-служба УМВД РФ по Вологодской области, мужчина не справился с управлением вездеходом и опрокинул свое транспортное средство при попытке выехать на крутой берег. Медики, направившиеся к пострадавшему, не успели - он скончался на месте происшествия еще до их прибытия.
Окончательные обстоятельства ДТП еще не ясны. Уже установлено, что мужчина имел соответствующее водительское удостоверение и его водительский стаж составлял около 16 лет.

42-летнего жителя Бабаевского округа арестовали за бессмысленное убийство женщины
Преступление было совершено в минувшую пятницу →

73-летнюю пенсионерку насмерть задавили прямо на клумбе её дома
Трагедия произошла в Вологде на улице Панкратова →