Водитель вездехода погиб в Тарногском районе
Вчера вечером, 14 сентября, мужчина 1968 года рождения погиб, управляя собственным самодельным вездеходом. Очевидцы происшествия обратились в полицию примерно в 22 часа 45 минут сообщив, что мужчину раздавил вездеход при попытке водителя форсировать ручей.
Как сообщает пресс-служба УМВД РФ по Вологодской области, мужчина не справился с управлением вездеходом и опрокинул свое транспортное средство при попытке выехать на крутой берег. Медики, направившиеся к пострадавшему, не успели - он скончался на месте происшествия еще до их прибытия.
Окончательные обстоятельства ДТП еще не ясны. Уже установлено, что мужчина имел соответствующее водительское удостоверение и его водительский стаж составлял около 16 лет.
80-летний пенсионер переходил дорогу на «красный» и погиб под колесами внедорожника
Трагедия произошла вчера днём в городе металлургов→
46-летнего мужчину забили до смерти голыми руками
Преступление было совершено в минувшую субботу в поселке Кадуй →
