1 сентября 2015 года. 11:08

Хоккейный клуб «Северсталь» в сухую проиграл питерскому «СКА»

31 августа 2015 года череповецкая «Северсталь» провела свой первый домашний матч в рамках очередного турнира КХЛ. Об этом сообщается на сайте клуба.

Металлурги принимали действующего чемпиона лиги питерский «СКА». Оказать достойное сопротивление гостям хозяева так и не сумели.

Первая шайба в ворота «Северстали» влетела на третьей минуте встречи. Отличился Бурдасов с подачи Барабанова. Во втором периоде командам не удалось поразить ворота друг друга. Решающей стала третья двадцатиминутка. Судьбу матча решили бывшие игроки череповецкого клуба. Сначала численное преимущество реализовал Чудинов. А решающую шайбу забросил Кетов. Окончательный счет встречи 0:3.

Как сообщает пресс-служба металлургов «Северсталь» не может выиграть у СКА уже десятый официальный матч.

Следующую встречу череповецкие хоккеисты проведут уже завтра, 2 сентября 2015 года. Соперником «Северстали» станет «Торпедо» из Нижнего Новгорода.