20 августа 2015 года. 13:44

Вчера хоккеисты «Северстали» уступили клубу «Сочи» в серии послематчевых буллитов

19 августа 2015 года хоккейный клуб «Северсталь» провел третий матч на турнире имени Пучкова, который проходит в Санкт-Петербурге. Череповецкая команда встречалась с клубом «Сочи». Об этом сообщается на сайте металлургов.

К сожалению одолеть соперников в очередной раз не удалось не удалось. Первую шайбу сочинцы забросили под занавес первого периода в большинстве. Отличился Сергей Кузнецов. Ответил им во второй двадцатиминутке Андрей Конев. В это время череповчане также были в большинстве.

Развязка могла наступить на последних минутах встречи. На 58 минуте игрок «Северстали» отлично сыграл на пятачке и шайба оказалась в воротах «Сочи». Однако, одержать победу в этот день нашей команде не было суждено. За три секунды до окончания встречи соперник, заменивший вратаря на шестого полевого игрока, сравнял счет.

Овертайм оказался безрезультатным, а в серии послематчевых буллитов сильнее оказались сочинцы.

В результате «Северсталь» потерпела три поражения в трех матчах турнира. Напомним, что 17 августа команда проиграла «Йокерриту» со счетом 5:3, а на следующий день питерскому СКА — 7:3.