Мужчина ударил ножом в живот молодой женщине
В деревне Митенское Усть-Кубинского района ранее судимый мужчина ударил ножом в живот молодой женщине 1994 года рождения. Как установила полиция, преступление произошло на почве бытового конфликта, разгоревшегося между двумя людьми, живущими вместе. Ссора, переросшая в поножовщину, возникла на фоне употребления мужчиной спиртных напитков.
Подозреваемого в преступлении мужчину 1988 года рождения увезли в районный отдел полиции. О дальнейшей судьбе женщины не сообщается.
Следует отметить, что в эти выходные агрессию с применением холодного оружия можно было наблюдать и со стороны женщин. Так в Вологде молодая девушка ударила ножом своего сожителя. Как и в случае с Усть-Кубинской парой, трагедия произошла на фоне распития спиртного.
74-летний пенсионер заживо сгорел в огне своего дома
Число погибших на пожарах с начала года на Вологодчине превысило три десятка →
75-летний пенсионер сгорел заживо в Бабаевском округе
Трагедия произошла в минувшую пятницу в деревне Волково →
