12 августа 2015 года. 15:23

Вадим Черноусов назначен директором Вологодского лесохозяйственного объединения

10 августа 2015 года на должность директора Специализированного автономного учреждения лесного хозяйства Вологодской области «Вологодское лесохозяйственное объединение» назначен Вадим Валентинович Черноусов. Об этом сообщается на сайте департамента лесного комплекса Вологодской области.

До этого новый руководитель учреждения работал директором Тотемского лесхоза.

Основными видами деятельности «Вологдалесхоза» является охрана, защита и воспроизводство лесов, а также тушение лесных и торфяных пожаров на землях лесного фонда Вологодской области. Кроме этого учреждение оказывает услуги по отводу и таксации лесосек для заготовки древесины гражданам и юридическим лицам. Производит заготовку, переработку и реализацию древесины.

Руководство департамента надеется, что профессиональный опыт и знания Вадима Валентиновича будут способствовать дальнейшему развитию лесного хозяйства Вологодской области.





Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Недостаток квалифицированных системных администраторов заставляет вологодские компании использовать альтернативные решения

Высокие зарплаты и низкая квалификация системных администраторов в Вологде заставляет организации искать альтернативные решения при организации своих почтовых серверов.

Последнее в рубрике

Как сэкономить на сисадминах если у вас много серверов

В прошлой статье мы рассказывали как сэкономить на системных администрациях передав управление почтой предприятия на аутсорс. В этой статье рассматривается способ сократить IT-отдел с помощью решения для управления собственными серверами.